sgdd.net
当前位置:首页 >> 正定机场到保定大巴时刻表 >>

正定机场到保定大巴时刻表

机场到保定时刻表:10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30 21:00 22:30 24:00中间哪儿停不清楚 终点是保定市七一东路紫园小区E座

有6:00、7:30的,保定候机楼到石家庄正定机场高速大巴的运行时间大约在一个半小时,建议你坐六点的那班就不会到了机场后显得很紧张了.提前到达保定河大紫园那的候机楼办好登机牌,班车提前5分钟登车并停止售票.

在正定机场有直达保定市客运中心的大巴车的,你可以给保定客运中心或者正定机场打电话问一下,下午七点有没有到保定客运中心的车次,保定市客运中心的电话是0312---5972888 ,正定机场的电话是0311---88027101,对了,还有正定机场

机场保定:(39元/人) 发车时间: 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:30 21:00 23:00

下飞机取行李从一楼国内到达厅出门就看见机场大巴了,下午发保定的时间:16:30 ,18:30 , 21:00,23:00 希望对你有帮助!

保定到正定机场大巴 保定发车时间:5:00、6:00、8:00、9:30、11:00、12:30、13:30、15:00、18:00、19:30 石家庄国际机场保定城市候机楼(保定市七一东路紫园小区E座底商)

保定==机场班车 保定发车时间 04:30、06:00、08:00、09:30、11:30、13:30、15:00、18:00 保定乘车地点 保定市七一东路紫园小区E座底商 机场发车时间 9:30、11:00、13:30、15:00、16:30、18:30、21:00、23:00 机场发车地点 石家庄机场T2航站楼一楼出港大厅门口 运行时间 大约1小时30分钟 票价 45元/人

机场保定:(39元/人)发车时间: 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:30 21:00 23:00运行时间:约2小时

有的,出了航站楼一楼,往右前方看,一眼就能看到,不过车次很少注意时间.车直接开往保定的金汉斯东边

保定机场:(免费乘坐)保定发车时间: 04:30 06:00 08:00 09:30 11:30 13:30 15:00 18:00 保定乘车地点:1、河北航空保定营业部(始发)(保定市恒祥北大街7号) 2、卓正国际酒店(保定市七一东路2358号) 两站间隔10分钟车程机场保定:(39元/人)发车时间: 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:30 21:00 23:00可打96360询问.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.sgdd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com